Login

Mannschaftsverantwortliche 2020/21

1. Herren Ulrich Ehrhardt 0160 / 7707119
2. Herren Rolf Roesmann 0172 / 2753544
------------------------------------    
1. Damen Andreas Helftewes  
2. Damen Matthias Fricke  
Alexander Lange 
0151 / 58735260
0176 / 64937308
Kontakt über Damenwartin Steffi Rösmann
stephanie.roesmann@gmx.de
0170 / 9920943
------------------------------------    
männliche B-Jugend Ingo Stephan
hans.ingo.stephan@web.de
0170 / 9307459
02534 / 5811830
männliche C-Jugend Frank Krämer
frankk.lxiii@web.de
0173 / 7345824
männliche D-Jugend


männliche E-Jugend
Jürgen Bollmers
bollmers@muenster.de

Mats Potthast
mats.potthast@web.de
0176 / 24698026


0157 / 34842041
------------------------------------    
weibliche A-Jugend    
weibliche B-Jugend Mohamed Zendeh
mohamed.zendeh@web.de
Bita Pirastani
pbita@ymail.com
0157 / 31108726

0176 / 63865579
weibliche C-Jugend Frank Holtmann
frank.holtmann.trainer@web.de
0160 / 91976926
 
weibliche D-Jugend Benedikt Borgsmüller
bene_borgsmueller@web.de
0162 / 2764061
weibliche E-Jugend Jürgen Wiens
juergen.wiens@hotmail.de
Maike Gödicke
maike.goedicke@web.de
0157 / 87601254

0176 / 97896226
------------------------------------    
Minis Florian Sommer
f_sommer@gmx.net
0163 / 7725140
Kids Susanne Ackmann
susanne.ackmann@gmx.de
0151 / 20727115